Размер шрифта:
Отзыв о Гель для душа Oriflame Springtime stroll | Хороший ароматный гель для душа!

Отзыв о Гель для душа Oriflame Springtime stroll | Хороший ароматный гель для душа!

Play

Отзыв: Гель для душа Oriflame "Springtime stroll" - Хороший ароматный гель для душа!

Здравствуйте! Мой отзыв о геле для душа от Oriflame - Springtime stroll ( это лимитированная специальная линейка, выпущенная перед 8 марта). Красиво оформленный пузырек( букет цветов на приятном мятном фоне- как символ начала весны), объёмом 250 мл, с откидывающейся крышкой.

Продукт создаётся в Швеции, как и многая другая продукция Oriflame.

В этой серии есть гель для душа, крем для рук и брусочное мыло. Называется коллекция: Букет чувств. Красивый дизайн и женственный цветочный аромат помогают окунуться в весеннюю атмосферу среди распускающихся почек и благоухающих цветов. При использовании создаёт нежную пышную пену, хорошо очищает кожу, придаёт ей гладкость и женственный аромат. Мягкая рн- сбалансированная формула не содержит мыла и агрессивных компонентов, которые могли бы раздражать и пересушивать кожу. Мое мнение: хороший гель для душа, с приятной отдушкой и хорошим очищающим эффектом. Советую! Спасибо за внимание!

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎