Друзья
В этом ресторане стоит попробовать блюда немецкой и чешской кухонь. В Друзья закажите аппетитный вок , оленину и холодник . Многие гости рекомендуют заказать неплохой штрудель , флия и мороженое . После долгого рабочего дня здесь можно отдохнуть и попробовать хорошее пшеничное пиво , коньяк или виски . Гости пишут, что в этом месте хороший лимонад , соки или кофе .
Непременно приходите сюда с детьми, вам предложат обширное детское меню. По мнению посетителей, бармены здесь компетентные. В этом заведении роскошный сервис. Многие считают, что цены здесь доступные. В этом ресторане отличная атмосфера ресторана и впечатляющая веранда. Друзья имеет рейтинг 4.5 на Google.
Читать полностью СкрытьЧасто упоминается в отзывах
десерт кайзершмарн плескавица выступают кавер группы особенно рулька октоберфест Посмотреть все СкрытьРейтинги "Друзья"
Отзывы посетителей о Друзья
Оставьте отзыв Запросить удаление информации Kadans месяц назад на GoogleНедавно посетил пивной фэст, в надежде получить удовольствие от атмосферы и крафтового пива. Но не случилось. Помешала громкая музыка - русская попса. Недавно посмотрел ролик одного путешественника про этот ресторан "Друзья". Увидел всё то же самое и в более ярких формах. В общем, на любителя. Я не любитель такого. Никогда не пойду в "Друзья" и друзьям не посоветую. Atmosphere: 1
Запросить удаление информации Aleksei Tatarnikov год назад на Restaurant Guru-приятный интерьер -живая музыка -заказал рульку - готовится 15 минут, это полуфабрикат, несочная невкусная, гарнир - несвежий весь - лук, капуста, шарики пюре фаршированы чем то несъедобным -заказал кусок семги - сама рыба вроде норм, гарнир - странный, малосъедобный Итог ужина - 110 руб, сильнейшее воспаление жкт на 3 дня, посещал место вечером 18-10 Простой вывод - отвратительная кухня, которая умудряется напичкать еду такими химикатами что ужас, ну и очень классно есть лежалый лук и сухую рульку